[Vai al menu principale]



ULTIME NEWS

CHIUSURA ESTIVA

Siamo chiusi per le vacanze estive dal 05/08 al 20/08/2017 compresi Buone ferie...
Leggi la notizia completa.

NUOVI PROFILI COLORE

Scopri tutti i nostri profili colori aggiornati presenti nella sezione download. Troverai i profili delle...
Leggi la notizia completa.

COLLABORATORI

[Vai al piè di pagina]

I nostri agenti:

Lombardia - Trentino Alto Adige - Estero:

Antonio Dorigato
e-mail:reproc@reprochimica.it
Tel +393356137873

Veneto - Alta Emilia Romagna:

Fausto Dorigato
e-mail:reproc@reprochimica.it
Tel +39336306501

Lombardia (Bergamo, Como, Cremona, Lecco, Milano) - Emilia Romagna (Parma, Piacenza):

Marco Saccucci
e-mail:marcosaccucci1@gmail.com
Tel +393392236236

Lombardia (Brescia, Milano, Pavia, Sondrio, Varese):

Fabio Falzone
e-mail:falzone.fabio@tiscali.it
Tel +393392119191

Emilia Romagna - Umbria - Lazio - Lombardia:

Mauro Dorigato
e-mail:dorigato.mauro@reprochimica.it
Tel +393409641955

I nostri collaboratori:

Veneto (specializzato nel settore del proofing):

Toninelli
e-mail:reproc@reprochimica.it
Tel +3933993965

Toscana:

Fabrizio Puccioni
e-mail:puccionifabrizio@gmail.com
Tel +393483841687

Lazio:

Mauro Dorigato
e-mail:dorigato.mauro@reprochimica.it
Tel +393409641955

Sicilia - Calabria:

Mariano Messina
e-mail:marianomessina@libero.it
Tel +393487007088

Piemonte - Liguria - Valle d'Aosta:

Franco Cagnasso
e-mail:franco.cagnasso@libero.it
Tel +393481333635

Veneto (escluso Verona e Provincia) - Friuli Venezia Giulia - Trentino Alto Adige:

Luca Berton
e-mail:l_berton@tin.it
Tel +393482639855
Giorgio Benetti
e-mail:benetti.sangiorgio@gmail.com
Tel +393356954959

Campania:

Nottua Trace
e-mail:reproc@reprochimica.it
Tel +390815113551
Daniele Franco Perrotta
e-mail:daniele.perrotta@libero.it
Tel +393356207912

Marche - Abruzzo - Molise:

Alberto Lattanzi
e-mail:alberto.lattanzi@libero.it
Tel +393484905000

Puglia:

Marcello Leli
e-mail:info@lelisnc.it
Tel +393286323481

Sardegna:

Maurizio Porcu
e-mail:porcumaurizio61@gmail.com
Tel +393281919998

Torna all'inizio